Закончить запись: от числа 60 отняли сумму двух семёрок и получили ( ... ? ...)

+4
Ответы (2)
  1. 20 июля, 16:10
    0
    7+7=14

    60-14=46 ...
  2. 20 июля, 17:25
    0
    7+7=14

    60-14=46 как то так это выглядит