Найди сумму 8 и 3 _ От числа 15 отняли число и получили 7. Какое число отняли?

+4
Ответы (2)
  1. 10 октября, 00:41
    0
    8+3=11

    15-7=8

    Ответ: 11 и 8
  2. 10 октября, 03:11
    0
    8+3=11; 15-7=8

    ответ сумма чисел 8 и 3 равен 11. вычитаемое чисел 15 и 7 равен 8