Найди значение выражений.

(24+8) * 4 = (56-23) : 8 = 56:4*0+28=

56 - (8*4+24) = 56: (7*4-24) = 4*24-56:4=

+2
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 15:24
    0
    1) 24+8=32 32*4=128

    2) 56-23=33 33:8=4,125

    3) 56:4*0=0 0+28=28

    4) 8*4=32 32+24=56 56-56=0

    5) 7*4=28 28-24=4 56:4=14

    6) 4*24=96 56:4=14 96-14=82
  2. 2 сентября, 16:18
    0
    1) 32*4=128; 2) 33:8=4; 3) 56-56=0; 4) 56:4=14; 5) 4*24=96-14=82