Данная фигура состоит из 8 одиннаковых квадратов периметр равен 84 см, чему равна площадь

+4
Ответы (2)
  1. 20 мая, 05:45
    0
    1) 84 / 8 = 10,5 (приходиться на одну сторону)

    2) S = 10,5*10,5 = 110,25
  2. 20 мая, 08:10
    0
    84:8 = 10.5 10.5*10.5=101 см2