1-4/9 найди значения выражения

+1
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 23:15
    0
    1 - 4/9 = 9/9 - 4/9 = 5/9
  2. 6 декабря, 00:49
    0
    1. 1=9/9. 2. 9/9-4/9=5/9.