X-первое число, х умножить на 7 - второе число, разница-96.

+1
Ответы (2)
  1. 16 марта, 09:49
    0
    Х-7 х=96

    -6 х=96

    х=-16

    2 число - 112
  2. 16 марта, 10:17
    0
    7 х-х=96

    6 х=96

    х = 16 - первое число

    16*7 = 112 - второе число