Запишите в виде десятичной и обыкновенной дроби: 35%,48%,75%,110%,125%.

+1
Ответы (1)
  1. 26 октября, 05:40
    0
    35%=0.35=35/100=7/20

    48%=0.48=48/100=12/25

    75%=0.75=75/100=3/4

    110%=1.10=110/100=11/10

    125%=1.25=125/100=5/4