Решите уравнение в целых числах

Xy+x=7y-2

+1
Ответы (1)
  1. 16 мая, 21:33
    0
    Xy+x=7y-2 45 1/2y+45 1/2=7y-2 38 1/2=-47 1/2 y=-47 1/2 : 38 1/2 = - 1 18/77