V-? м кубических, s куба = 16 см в квадрате

+5
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 05:39
    0
    У куба все ребра равны. Площадь грани куба находится как площадь квадрата, т. к грань куба это квадрат a*a=a^2 следственно 16=a^2 a=4. Обьём куба равен a^3=4^3=64 см^3