Из 20 гусей белыми были 12, а остольныесерые. Какую часть всех гусей составили серые гуси?

+1
Ответы (2)
  1. 1 октября, 13:46
    0
    20-12=8 ответ 8/20 состовляли серые гуси
  2. 1 октября, 14:37
    0
    20-12=8 (г) - были серые 8/20