57 кг яблок разложили в5 больших корзин и з маленькие корзины. сколько кг яблок в каждой маленькой корхине, если в большие корзины разложили по 9 кг?

+1
Ответы (2)
  1. 24 июня, 17:02
    0
    1) 9*5=45-положили в большие корзины

    2) 57-45=12-сколько осталось,

    3) 12:3=4 (кг) - яблок в каждой маленькой корзине
  2. 24 июня, 19:48
    0
    9*5=45-положили в большие корзины

    57-45=12-сколько осталось,

    12:3=4 кг яблок в каждой маленькой корзине