Сколько будет 17*5 + (95-87) * 5?

+2
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 09:40
    0
    17*5 = 85

    95-87 = 8

    17*5 + (95-87) = 85+8 = 93

    93 * 5 = 465