90*3-350:50*6=порядок действий расписать

+3
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 06:48
    0
    1) 90 * 3 = 270

    2) 350/50=7

    3) 7*6=42

    4) 270-42 = 228
  2. 27 апреля, 08:47
    0
    1) 90 * 3 = 270

    2) 350/50=7

    3) 7*6=42

    4) 270-42 = 228