4:х+24=360-16

2.48 т 265 кг + 38 т 849 кг=

+4
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 12:48
    0
    4:х+24=360-16

    4 х=360-16-24

    4 х=320

    х=320:4

    х=80

    2.48 т 265 кг + 38 т 849 кг=41594

    (2,48*1000 кг) + 265 кг=2480 кг+265 кг=2745 кг

    (38*1000 кг) + 849=38000 кг+849=38849 кг

    38849 кг+2745 кг=41594