Задача. Было-? Вышли-45 чел. Осталось-30 чел.

+5
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 23:16
    0
    45+30=75 (ч.)

    Ответ: 75 человек
  2. 26 февраля, 00:45
    0
    Вот тебе решение

    45+30=75 было