Разность чисел 309 и 124 увеличить на их сумму

+2
Ответы (1)
  1. 11 мая, 10:46
    0
    Разность: 309-124. Сумма: 309+124.

    Увеличиваем разность на сумму:

    (309-124) + (309+124) = 309+309-124+124=618.