7/12+1/3

17/20+7/10

13/28+3/14

Ребята помогите

+1
Ответы (1)
  1. 28 октября, 12:03
    0
    7/12+1/3=7+4/12=11/12

    17/20+7/10=17+14/20=31/20=1 11/20

    13/28+3/14=13+6/28=19/28