9p - (3p+3) = 3 (2p-1) Решите)

+2
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 21:05
    0
    9p - (3p+3) = 3 (2p-1)

    9p-3p-3=6p-3

    9p-3p-6p=-3+3

    0p=0

    p=0