На сколько отрезок длиной 30 см короче отрезка 8 дм 7 см? ответы на 57 см, на 9 дм, на8 4 см

+3
Ответы (2)
  1. 31 января, 01:03
    0
    Ответ: На 57 см 8 дм = 80 см 87 см - 30 = 57
  2. 31 января, 04:22
    0
    На 57 см, т. к. 8 дм 7 см=8*10+7=80+7=87 см

    87-30=57 см