Запишите в виде суммы двух целых чисел с разными знаками число: а) - 2, б) 3, в) - 5, г) 0, д) 7, е) - 1

+1
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 05:47
    0
    А) - 3+1=-2

    б) - 4+7=3

    в) 10 + (-15) = - 5

    г) 6-6=0

    д) 9 + (-2) = 7

    е) 3-2=-1
  2. 29 апреля, 06:42
    0
    А) - 2 = 2-4

    б) 3=-3+6

    в) - 5=2-7

    г) 0=-9+9

    д) 7=-8+15

    е) - 1=3-4