Найти значения выражения 5*b и 36:b, еслиb равно 4; 6; 9.

+4
Ответы (1)
  1. 5 марта, 09:44
    0
    Подставляем значения b. 5*4=20, 5*6=30, 5*9=45. 36:4=9, 36:6=6, 36:9=4.