Найти значение буквенного выражения при данных значения букв:

1) 68+а / 5, если а=280

2) 4b-с, еслиb=70 с=42

+5
Ответы (2)
  1. 15 мая, 02:18
    +1
    68+280/5=68+56=124

    4*70-42=280-42=238
  2. 15 мая, 03:57
    0
    1) 68+280/5=69.6

    2) 4X70-42=238