Найти значение выражения 50176+54222:6-197

+5
Ответы (2)
  1. 18 мая, 12:12
    0
    1) 54222:6=9037

    2) 50176+9037=59213

    3) 59213-197=59016
  2. 18 мая, 15:27
    0
    50176+54222:6-197=

    1) 54222:6=9037

    2) 50176+9037=59213

    3) 59213-197=59016