Вставьте пропущенные числа

а) (-8) + ... = - 15; б) (-92) + ... = - 201; в) ... + (-17) = - 71

(-4) + ... = - 6; ... + (-211) = - 221; (-612) + ... = - 613

+2
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 20:47
    0
    а) (-8) + (-7) = - 15.

    б) (-92) + (-9) = - 201.

    в) (-54) + (-17) = - 71.

    (-4) + (-2) = - 6.

    (-10) + (-211) = - 221.

    (-612) + (-1) = - 613
  2. 24 ноября, 22:22
    0
    A) (-7) b) (-9) v) - 54

    -2; - 10; - 1

    a voobshe reshay sam a to potom slojnee budet poprosi uchitelnisu ili odnoklasnikov eti primeri leqkiye esli ponyat elsi nekomu obyasnit napiwi v lichku obyasnu