Ребята, помогите 4 класс вычисли примеры с обьяснением?

КАК ЕТО? например: 400*2 (* умножить)

+3
Ответы (2)
  1. 6 июня, 06:24
    0
    400*2=800

    4*2=8 и дописываем два нуля справа
  2. 6 июня, 07:01
    0
    Скорее всего, нужно решить пример столбиком, или же сделать так:

    400+400=800.

    В примере 400*2=800.