Нади перимитр кадрвта со стороной 50 см

+5
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 17:57
    0
    Периметр можно найти так:

    P=50*4=200 (см)
  2. 9 сентября, 20:02
    0
    50+50+50+50=50*4=200