2. Напишите чему равны примеры

1) 56 : (-7) + 3=?

2) - 8 * (-5) + 75 : (-15) = ?

3) (12-28) : (-4) * 5=?

4) 19 - (2-18 : 3) - 25=?

5) - 60 : 15+7 * (6-14) = ?

6) - 11 * (5-9) - 60 : (-12) = ?

+3
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 19:39
    0
    1) 56 : (-7) + 3 = - 5

    2) - 8 * (-5) + 75 : (-15) = 35

    3) (12-28) : (-4) * 5 = 20

    4) 19 - (2-18 : 3) - 25 = - 2

    5) - 60 : 15+7 * (6-14) = - 60

    6) - 11 * (5-9) - 60 : (-12) = 49
  2. 10 сентября, 20:19
    0
    1) - 5

    2) 35

    3) 20

    4) - 2

    5) - 60

    6) 39