1) 16y+26+47y-6=

2) 4y*25*8=

3) 9 (7+y) + 8 (6+y) =

4) 89*6-9*6=

+3
Ответы (1)
  1. 12 марта, 23:53
    0
    1) 63y+20 2) 4y*200=800y 3) 63+9y+48+8y=111+17y 4) 534-72=462