Решите уровеения 3x^2+9x=0

+1
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 16:42
    0
    3x^2 - 9x = 0

    3x (x-3) = 0

    1) 3x=0

    x1=0

    2) x-3=0

    x2=3