Длинна спортивной площадке прямоугольной площадке формы равна 400 м, а ширина 200 м. Найди длину ограды этой площади. Нарисуй в тетраде план уменьшить ее длину и ширину в 10 000

+2
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 10:35
    0
    1) 400*2=800 (см)

    2) 200*2=400 (см)

    3) 10 000:4=2500 (см)

    Ответ: 2 500 см длина ограды этой площади