1) 13*4 = 52 (см)

2) 16*4=64 (см)

3) 21*4=84 (см)

4) 52+64+84=200 (см)

Ответ = 200 см

+4
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 01:32
    0
    13*4=52

    16*4=64

    21*4=84

    52+64+84=200