216: (16-х) = 18 решите уравнение

+3
Ответы (1)
  1. 9 июня, 08:28
    0
    216: (16-х) = 18

    216=18 * (16-x)

    216=288-18x

    -18x=216-288

    -18x=-72

    x=-72/-18

    x=4