6 (х+5) + 2 х помогите плчс

+2
Ответы (2)
  1. 15 июля, 04:59
    0
    6 (х+5) + 2 х=0

    6 х+30+2 х=0

    8 х=30

    х=3.75
  2. 15 июля, 07:28
    0
    6 (x+5) + 2x = 6x + 30 + 2x = 8x + 30