Раскройте скобки 12 (x+y) 5 класс

+5
Ответы (2)
  1. 17 января, 04:50
    0
    По-моему вот так:

    12 (x+y) = 12*x+12*y
  2. 17 января, 06:14
    0
    12 (х+у) = 12 х+12 у при раскрывание скобок нужно просто число за скобкой умножить на все, что в скобках