Построить прямоугольник со сторонами: 3 см и 7 см. Найти его периметр. Записать ответ.

+5
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 06:35
    0
    Ну прямоугольник сам нарисуешь.

    Р = (3+7) * 2=20 см
  2. 5 декабря, 08:07
    0
    Р = (3+7) * 2=20 см - периметр прямоугольника.