От ленты длиной 8 метров отрезали кусок 3 целых 7 25 метров найдите длигу оставшейся части

+5
Ответы (2)
  1. 6 октября, 03:44
    0
    8-3 7/25 = 4 18/25

    Ответ: 4 18/25 м
  2. 6 октября, 05:04
    0
    1) 8-3 7/25=7 25/25-3 7/25=4 18/25

    Ответ: длина оставшейся части 4 целых 18/25 метра