Решить уравнение 3*х=87*6

+5
Ответы (2)
  1. 25 июля, 20:54
    -1
    3 х=87*6

    3 х=522

    х=522:3

    х=174
  2. 25 июля, 21:13
    -1
    3*х=87*6

    3*х=522

    х=522:3

    х=174