Решение и дано путь от стоянки до железнодорожной станции через болото на 5 км короче. чем путь через лес найди длинну пути через лес и расстояние от домика лесника до станции

+2
Ответы (1)
  1. 22 января, 02:00
    0
    16+5=21 (км) - расстояние по лесу

    21-9=12 (км) - расстояние от дома лесника до станции