Помогите решить задачу 3 класс, не уравнением, а просто действиями. Путь от стоянки до железнодорожной станции через болото на 5 км короче чем путь через лес. найди длину пути через лес и расстояние от домика лесника до станции. Путь от стоянки до железной дороги 16 км. Путь от стоянки до домика лесника 9 км.

+5
Ответы (1)
  1. 19 июля, 22:35
    0
    1) 16+5=21 (от стоянки до станции через лес)

    2) 21+9=30 (от стоянки до домика лесника через лес)