Леша маша и коля собирают марки. у маши на 10 марок меньше чем у леши и на 5 марок меньше чем у коли. сколько марок у каждого из них ребят если у коли 30 марок.

+5
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 11:58
    0
    1) 30-5=25 (марок) - у Маши

    2) 25+10=35 (марок) - у Лёши

    Ответ: у Маши 25 маро, у Лёши 35 марок, иа у Коли 30 марок
  2. 13 сентября, 13:15
    0
    1) 30-5=25 (м) - у Маши

    2) 25+10=35 (м) - у Лёши

    Ответ: у Лёши-35 марок, у Маши-25 марок, а у Коли-30 марок.