Заполни пропуски цифрами от 0 до 9 так, чтобы получились три верный примера на сложение. Цифры повторять нельзя. Найди два способа ... + ... = ..., ... + ... = ..., ... + ... = ...

+4
Ответы (1)
  1. 21 мая, 10:53
    0
    7+3=10

    5+4=9

    6+2=8

    6+4=10

    2+7=9

    3+5=8