13*7-69+46+81:27*18+17 помогите порядок действий установить

+5
Ответы (2)
  1. 21 января, 18:52
    0
    1) 13*7=91

    2) 81:27=3

    3) 3*18=54

    4) 91-69=22

    5) 22+46=68

    6) 68+54=122

    7) 122+17=139
  2. 21 января, 19:42
    0
    1) 13*7

    2) 81:27

    3) (81:27) * 18

    4) (81:27*18) + 17

    5) 69+46