25x^2-3|5x-9|<30x-9 помогите

+4
Ответы (1)
  1. 23 октября, 09:00
    0
    2 (x-3) - 4 (x+1) = 5x-38

    3x+5=7x+13

    6x-13=17-9x

    1,7x+2,8=1,9x-1,2

    2 (x-2) - 4 (x-3) = 5x+9