56/a=11 (ост 1)

(93/a) = 2 (ост 3)

+4
Ответы (1)
  1. 19 января, 12:53
    0
    56/а=11 (ост1)

    а = (56-1) : 11

    а=55:11

    а=5

    (93/а) = 2 (ост3)

    а = (93-3) : 2

    а=90:2

    а=45