В пяти бедонах 150 литров меда сколько литров меда в 27 таких если количество доложно быть не ровным

+2
Ответы (1)
  1. 10 мая, 04:23
    0
    1) 150:5=30 (л) - 1 бедон

    2) 30·27=810 (л) - в 27 бедонах

    Вроде бы так))