Преставте в виде десятичные дроби 4/5; 8/25; 1/4; 3/50; 17/20

+2
Ответы (2)
  1. 27 июня, 08:42
    0
    4/5 = 4*2/5*2 = 8/10 = 0.8

    8/25 = 8*4/25*4 = 32/100 = 0.32

    1/4 = 1*25/4*25 = 25/100 = 0.25

    3/50 = 3*2/50*2 = 6/100 = 0.06

    17/20 = 17*5/20*5 = 85/100 = 0.85
  2. 27 июня, 10:30
    0
    4/5 = 0,8; 8/25 = 0,32; 1/4 = 0,25; 3/50 = 0,06; 17/20 = 0,85.