Как решить?

91 1/6+3 5/18

+3
Ответы (1)
  1. 16 марта, 08:12
    0
    9116 + 3518 = 911·36·3 + 35·118·1 = 273318 + 3518 = 2733 + 3518 = 276818 = 1384·29·2 = 13849 = 7 + 153·99 = 15379 ≈ 153.7