Система управления

x-4y=-1

x+y=4

+4
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 10:34
    0
    x-4y=-1

    x+y=4

    х-4 у=-1

    х=4-у

    4-у-4 у=-1

    4-5 у=-1

    5 у=5

    у=5:5

    у=1