Заасфалтировали 4/7 дороги, что составило 28 км. Какова длина заасфальтированной дороги?

+3
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 12:23
    0
    28:4*7=49 км ...
  2. 9 февраля, 12:59
    -1
    Будет так 7*4:28=1, 7*4=28