В двух рулонах было 100 метров ткани когда от первого рулона отрезали 20 в кордом рулоне стало поровну сколько метров было в каждом

+1
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 04:30
    0
    100-20=80

    80/2=40

    40+20=60

    Первом рулоне 60 м а во втором 40 м
  2. 17 ноября, 05:27
    0
    В первом рулоне 60

    Во втором 40

    60-20=40